Мини самосвал МС-250Д

Мини самосвал МС-250Д - думпер Мини самосвал МС-250Д - думпер Мини самосвал МС-250Д Мини самосвал МС-250Д

Данная техника используется в условиях недостаточной проходимости, где обычные самосвалы не могут пройти. Представляет собой механизм, работающий от действия бензинового двигателя и имеющий гидравлический привод. Поднятие кузова для разгрузки производится вручную. Кузов погрузчика оснащен замком для предотвращения его случайного опрокидывания.

Используется самосвал для перевозки сыпучих материалов, типа песка, щебня, цемента и пр. Шипованные большие колеса позволяют технике преодолевать труднопроходимые места. Это устройство стало отличной альтернативой обыкновенной тачке, которая требует физических усилий, не может транспортировать большие грузы, трудна в разгрузке и имеет массу прочих недостатков. 

Двигатель 5,5 л.с., 4-х тактный
Пуск двигателя Электростартер
Топливо Бензин
Грузоподъемность, кг 250
Скорость передвижения, км/ч 0-6.5
Вес шасси, кг 121
Габариты, Д×Ш×В, мм 1280×740×1060
Дорожный просвет, мм 160
Радиус разворота, мм 1000
Стоимость, руб. 125 000

Мини-погрузчик МП-800С

Универсальный погрузчик МП-800С предназначен для загрузки, транспортировки и разгрузки сыпучих материалов. Он оборудован гидравлической системой, позволяющей загружать даже средне тоннажные грузовики.

Использование этого погрузчика распространено на строительных и производственных площадках в условиях недостаточного свободного пространства, где работа погрузочной техники обычных размеров невозможна.

Дополнительно может оборудоваться специальными навесными приспособлениями, с помощью которых выполняются различные строительные операции. Погрузчик снабжен спереди ковшом, при помощи которого он загружается, так же он участвует в качестве стабилизатора при разгрузке, предотвращая опрокидывание погрузчика.  

mp_800_new

Погрузчик оснащен гидравлической стрелой с ковшом, с помощью которой очень быстро осуществляется загрузка. Также стрела с ковшом используется как страховка от опрокидывания при работе с тяжелыми грузами.

Трансмиссия
Двигатель 13 л. с., 4 такта
Гидравлические моторы 2 шт. орбитального типа
Масляные насосы 2 шт. регулируемые
Объем прокачки 2×32,5 л/мин.
Гидравлическая система
Рабочее давление, бар 150
Объем прокачки, л/мин. 13.5
Макс.объем прокачки, л/мин. 22
Система выгрузки самосвала Гидравлическая
Общие параметры
Максимальная нагрузка, кг 800
Подъемное усилие стрелы, кг 300
Скорость передвижения, км/ч 0-6.5
Вес шасси, кг 810
Погрузочная высота, мм 1450
Стоимость, руб. 750 000



    Оформить заказ ООО Станки 31