Дробилка для измельчения пластмасс

Дробилка для измельчения пластмасс (до 100 кг час)

Устройство используется для переработки различных пластмасс в однородную фракцию, размер частиц которой не превышает 5 мм.

В качестве дробильного органа выступает фреза, с установленными на ней ножами. Устройство отличается легкостью доступа к режущим инструментам и их заменой.

Благодаря наличию виброопор и изоляционного корпуса дробилка отличается низким уровнем шума и вибрации.Система защиты в загрузочном лотке не допускает обратный выброс обработанного материала. Производительность станка составляет до 100 кг/ч. 

Принцип действия дезинтегратора этого типа заключается в том, что под действием двух роторов, движущихся в противоположных направлениях, возникают сильные ветровые потоки, которые подхватывают частицы материала и устремляют их друг навстречу другу. В результате этого процесса происходит глубокое перемешивания материала.

В результате особой конструкции устройства не возможно получение комков или неоднородных участков обрабатываемых веществ, а также достигается эффект самоочистки рабочих органов.

  • Легкость установки и регулировки режущих инструментов, установленных на фрезах и на корпусе дробилки;
  • Возможность смены и использования перфорированных поддонов с различным профилем и размером сечений отверстий;
  • Наличие вибро опор и системы шумоизоляции;
  • Применение эластичных заслонок в загрузочном лотке облегчает загрузку измельчаемого материала и исключает его обратный выброс;
Производительность, кг/ч до 100
Размер загружаемых кусков, мм до 200×150
Максимальный размер готовых гранул, мм ≤ 5
Потребляемая мощность, кВт 3
Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм 540×500×1350
Масса, кг 350
Стоимость, руб. 170 000

Возможна комплектация дополнительными комплектами статорных и роторных ножей, а также изготовление перфорированного поддона по размерам заказчика.



    Оформить заказ ООО Станки 31